Nuestro Personal



Llanos Castaño Pbro. Jesús Alberto

Cargo:  Rector

Hernández Pineda Claudia Bibiana

Cargo:  Coordinadora Académica

_ Consejo Padres de Familia

Cargo:  Consejo Padres de Familia

Marin Serna Salomón

Cargo:  Capellán

Gómez Escobar Vianney

Cargo:  Coordinador Convivencia Secundaria y Vicerrector

Ospina Calle Jorge Eliécer

Cargo:  Coordinador Convivencia Primaria





Castaño López Ana María

Cargo:  Psicologa

Naranjo Gómez Alba Rocío

Cargo:  Secretaria General

Duque Rendón Luz Stella

Cargo:  Bibliotecaria

Ocampo Castro Gloria Patricia

Cargo:  Tesorera

Gómez Orozco Claudia Patricia

Cargo:  Neurosicopedagoga

Ramirez Rivera José Jaime

Cargo:  Coordinador de Servicios Administrativos

Millán Bustamante Jaime Hernán

Cargo:  Coordinador Audiovisuales y Medios de Comunicación

Rodríguez Orozco Juliana

Cargo:  Recepcionista





   Alejandro Tabares Saldarriaga
   Alfredo Muñoz Grisales
   Ana María Castaño López
   Andrea Cardona Cortés
   Andres Felipe Salazar Toro
   Angela María Espinosa Franco
   Carlos Alberto Muñoz Sepúlveda
   Carlos Andres Castaño López
   Carlos Andrés Sánchez Cárdenas
   Catalina Giraldo Giraldo
   Catalina Mejía Taborda
   Cesar Augusto Zapata Arias
   Claudia Marcela Sánchez Restrepo
   Claudia Maria Arredondo Peralta
   Claudia Patricia Gómez Orozco
   Daniela Arboleda Pineda
   Daniela Llanos Castro
   Diana María García Medina
   Edward Andrés Cotrino Triana
   Elizabeth Rodríguez Valencia
   Elkin Alonso Patiño Molina
   Gloria Barco Bermúdez
   Guillermo Zapata
   Héctor Cataño Trejos
   Hernando Osorio Granada
   Ingrid Eliana Suárez Hincapié
   Jhon Jaime Ramírez Berrio
   Jhony Enrique Agamez Noreña
   Jhony Gallego Palacios
   Johny Berrio González
   Jorge Eliecer Ospina Calle
   José Adrian Mena Duque
   Juan Carlos Gil Gonzalez
   Juan Guillermo Alzate Salazar
   Julio Ricardo Sánchez Torres
   Lina Guiselly Castro Cano
   Lina Marcela Pinilla Castañeda
   Luis Jorge Millán Bustamante
   Luisa Fernanda Quintero Grajales
   Luz Adriana Cortes Castañeda
   Luz Aida Moncada Taborda
   Luz Andrea Diaz Valencia
   Luz Margarita Yauri Aristizábal
   Manuel Felipe Alzate Galeano
   María Antonia Vásquez Tangarife
   María del Pilar Gómez Giraldo
   Mario Chica Correa
   Matrícula Proceso Semenor
   Myriam Andrea Loaiza Cárdenas
   Nancy Magnolia Pachón Peña
   Oscar Javier Bermudez Teheran
   Sandra Patricia Giraldo Ortiz
   Sem EnglishArea 2009
   Susana Andrea Perez Rios
   Universidad Autonoma 2 amenglish 1
   Universidad Autonoma amenglish 1
   Yeimi Paola Quintero Gonzalez
   Yeimy Angeli Pachón Peña
   Yhon Faver Martinez Alzate
   Yohana Alejandra Orjuela Henao




Alvarez Giraldo Adiela

Cargo:  Auxiliar de Servicios Generales

Ibagué Ramírez Juan Pablo

Cargo:  Auxiliar Servicios Genrales

Cardona Ramírez Jesús

Cargo:  Vigilante

Pineda Montoya Andrés Felipe

Cargo:  Auxiliar Servicios Genrales

Gonzales Liliana Patricia

Cargo:  Auxiliar Servicios Genrales

Toro Hidalgo German de Jesús

Cargo:  Servicios Generales

Herrera Hernan

Cargo:  Vigilante Nocturno




 
Alsus IT GroupSIAM Academico